Профориентационный концерт «Разрешите представиться!»

В Батыревской детской школе искусств прошёл профориентационный концерт "Разрешите представиться! ", подготовленный студентами и преподавателями Чебоксарского музыкального училища им. Ф. П. Павлова. Для будущих абитуриентов выступили обучающиеся отделения народных инструментов (баян, аккордеон, гитара, домра), сольного и хорового народного пения, оркестровых духовых и ударных инструментов, вокального искусства, теории музыки. В программу мероприятия вошли произведения русских и зарубежных классиков, обработки народных мелодий, пьесы современных и чувашских композиторов. Перед началом концерта собравшимся зрителям продемонстрировали фильм об училище, его истории, известных выпускниках и современной жизни учебного заведения.

Зал был заполнен учащимися детской школы искусств, которые с интересом слушали выступающих. Особенно тепло встретили выпускников Батыревской ДШИ Мефодия Галина, Валентина Никитина, Ксюшу Митта. Администрация Батыревской ДШИ выражает огромную благодарность за такую яркую программу студентам, преподавателям и администрации музыкального училища. Желаем всех дальнейших успехов!

18 апреля 2022