Рабочая встреча главы администрации Батыревского района с председателем Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

11 апреля 2022 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов встретился с председателем Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаидой Степановой.

На встрече обсудили вопрос о III любительский профсоюзном велопробеге «100 км – Потому что мы Вместе», который проводится в целях пропаганды здорового образа жизни среди населения, привлечения всех категорий граждан Российской Федерации к систематическим занятиям физической культурой, популяризации массовых видов спорта и профсоюзного движения.

Велопробег проводится по территориям Чувашской Республики и Республики Татарстан 02 июля 2022 года согласно следующему маршруту общей протяженностью 100 километров, а именно: с. Комсомольское Комсомольского района Чувашской Республики (старт) – с.Батырево Батыревского  района Чувашской Республики – г.Буинск Республики Татарстан – с.Киять Буинского района Республики Татарстан – г.Буинск Республики Татарстан (финиш).

12 апреля 2022