Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем космонавтики России

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем космонавтики России

Уважаемые жители Батыревского района!

Покорение космического пространства стало одной из самых ярких и незабываемых страниц истории двадцатого века. Каждый год в этот день мы вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, богатой именами выдающихся ученых, конструкторов, испытателей и производственников. 

В настоящее время космические технологии все шире используются в разных отраслях экономики, проникают в повседневный быт людей. Наша страна уже много десятилетий остается одной из ведущих космических держав. Накопленный опыт, большой научно-технический потенциал, инновационное мышление позволяют и сегодня продолжать замечательные традиции предшественников.Космическая тема останется актуальной и для будущих поколений россиян.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, новых успехов и новых открытий, выдержки, оптимизма, счастья и благополучия!

 

Глава Батыревского района                                               Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                       Р.Селиванов



12 апреля 2022
09:08
2022 год
Поделиться