Регистрация 50-го малыша в Батыревском районе

Рождение ребенка - это самое важное событие в жизни каждой семьи.

5 апреля отделом ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрирована девочка  весом больше 3 кг и ростом 53 см.

Родители назвали малышку «Валерия», что в переводе с латинского означает  «быть сильным, здоровым».

Валерия – второй ребёнок в семье Олега и Ирины Нрти из с.Сугуты. Дома сестренку ждет старший брат Владимир.

Вручая счастливому отцу первый официальный документ дочери - свидетельство о рождении, метрику и  поздравление главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова, специалисты отдела ЗАГС пожелали, чтобы Валерия выросла здоровой, трудолюбивой и удачливой в жизни.

Так же в этот день специалисты отдела ЗАГС оформили рождение ещё двух малышей: Ангелины и Дмитрия.

Дорогие родители! В ваши семьи пришло огромное счастье - родились дети! От души желаем вам долгих лет, здоровья крепкого, вечной любви к детям и гордости за них в любом возрасте, искренней радости души и достатка в доме, семейного блага и светлых родительских надежд.

К сведению: из 50 малышей, зарегистрированных в отделе ЗАГС – 19 мальчиков и 31 девочка.

В 9-и семьях родился первенец, в 17-и семьях – второй малыш, третьему малышу были рады в 20-и семьях, в 3-х семьях – четвёртому. В одной семье были рады рождению шестого малыша.

05 апреля 2022
2022 год