Очередной рейд мобильной группы

Соблюдение ограничительных мер, в том числе масочного режима в местах массового скопления граждан, контролируется мобильными группами. В центре внимания остаются торговые точки, общеобразовательные учреждения и общественный транспорт.

Каждое предприятие и организация должны быть обеспечены средствами защиты, должна быть разметка для соблюдения социальной дистанции и регулярная обработка помещения. Продавцы и покупатели обязаны соблюдать масочный режим. Главная цель контроля - донести до человека важность соблюдения мер безопасности.

Сегодня, 28 марта 2022 года, члены мобильной группы Батыревского района посетили 15 объектов на территории Шыгырданского сельского поселения.

Уважаемые жители Батыревского района!

Введенные ограничительные меры необходимы для сохранения вашего здоровья. Поэтому в общественных местах находитесь в масках, соблюдайте социальную дистанцию, не пренебрегайте санитарными правилами. В случае появлений симптомов ОРВИ сразу надо обратиться к врачу.

Берегите себя и своих близких!

28 марта 2022