Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета

24 марта 2022 года на территории Туруновского сельского поселения проведеновыездное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Вел заседание заместитель председателя комиссии администрации Батыревского района- начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов.  

 На заседании рассмотрены вопросы погашения недоимки по налогам и сборам, своевременности уплаты текущих платежей в бюджет, обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня по Чувашской Республике, а также об объектах капитального строительства и земельных участках, неоформленных в установленном порядке наследниками на 1 марта 2022 г.

На заседание приглашены 24 физических лиц, имеющих просроченную задолженность по местным налогам (налог на имущество, земельный и транспортный налоги): в результате работы комиссии погашена задолженность на общую сумму 35,4 тыс. руб.

 



24 марта 2022
17:39
Поделиться