Поздравление главы Батыревского района Н. Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Примите теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём работника культуры!

Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии - яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения-  с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения.

Выражаем вам благодарность и признательность за энтузиазм, искреннюю преданность профессии, вклад в сохранение культурного наследия, умение дарить людям праздник, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Глава Батыревского района                               Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района        Р.Селиванов