Итоги районного творческого конкурса лепбуков «Сыны Отечества» в рамках празднования Дня защитника Отечества

В целях формирования духовно-патриотических ценностей, осознания гордости за военную мощь Родины, а также воспитания активной гражданской позиции подрастающего поколения как будущих защитников Отечества в 24 февраля 2022 года в МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района подведены итоги районного творческого конкурса лепбуков «Сыны Отечества».

На конкурс представлено более 100 работ из всех образовательных учреждений района. По итогам конкурса определены победители и призеры по следующим возрастным категориям.

Среди 1-4 классов:

1 место

- Сушко К., учащийся МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты», руководитель- Кузьмина М.В.;

-Едифанова М., учащаяся МБОУ «Бахтигильдинская ООШ», руководитель -Едифанова С.В.

2 место

- учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1», Крылова А.(руководитель -Аппакова В.М.), Ахмеева К. (руководитель- Перепелкина О.А.)

- учащиеся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова» Хамбикова З.(руководитель -Тазетдинова Г.Р.), Сулейманов Д. (руководитель -Мухаметнурова Г.М.), Сулейманова С. (руководитель -Масяева Г.М.)

- Ртыкаев И., учащийся МБОУ «Шыгырданская СОШ№1», руководитель -Чабаева Н. А.;

- Сорокин И., учащийся объединения «Очумелые ручки» МБУДО «Дом детского творчества», руководитель- Раськина Л.А.;

- Антонова М., учащиеся МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель -Ананьева А. И.;

3 место

- учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1», Сменов К. (руководитель- Антонова Н.П.),Абужаров Д. (руководитель -Иванова Н.В.), Каргина Е. (руководитель -Перепелкина О.А., Дмитриев М. (руководитель- Иванова Н.В.)

-учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Камалетдинов К.(руководитель- Хусеинова Г.И.), Абдрахманова А. (руководитель -Куакалова З.К.)

-Алеева З., учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководитель Асеинова С.З.;

- Васильев М., учащийся МБОУ «Батыревская СОШ№2», руководитель Смирнова В.Н.;

- Васильевы М. и Е., учащиеся МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель Васильева З.В.

- Анюров Б., учащийся МАОУ «Сугутская СОШ», руководитель Анюрова А.В.;

Среди 5-8 классов:

1 место

- Лукиянова С., учащаяся МБОУ «Алманчиковская ООШ», руководитель Горбунова А.А.;

2 место

– Лаврентьева М., учащаяся МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ», руководитель Лаврентьева П.Н.;

- учащиеся МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ» Чебоксарова А. (руководитель -Мешкова В.К.),  Иванов Н. (руководитель- Иванова О.Н.)

3 место

-Макаров Д., учащийся МБОУ «Большечеменевская СОШ», руководитель -Васильева З.В.;

-Хуснетдинова А., учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ№1», руководитель -Аксянова С.Х.;

-Карлинова А., учащаяся МБОУ «Шаймурзинская ООШ», руководитель -Иванова Н.Н.;

-Белова А., учащаяся МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты», руководитель- Кузьмина М.В.;

Среди 9-11 классов:

1 место- Матвеева Е., учащаяся МБОУ «Балабаш-Баишевская СОШ», руководитель- Максимова Е.В.,

2 место - Абитова И., учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ№1», руководитель -Кеметова Э.А.;

3 место

- Айзатуллова А., учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З. Феизова», руководитель- Янтыкова А.М.;

- Субханкуллова З., учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ№1», руководитель- Алеева М.Э



22 марта 2022
10:09
Хроника
Поделиться