10 марта- XVII заседание Собрания депутатов Батыревского района

10 марта 2022 года в 10.00 мин. в конференц-зале АУ «Бизнес – инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения» состоится семнадцатое заседание Собрания депутатов Батыревского района VII созыва со следующим проектом повестки дня:

1. Об утверждении сводного годового доклада о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальных программ Батыревского района Чувашской Республики за 2021 год

2.Об итогах приватизации муниципаль­ного имущества Батыревского района Чувашской Республики за 2021 год

1. О безвозмездной передаче земельных участков из собственности муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» в государственную собственность Чувашской Республики
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района от 16.12.2021 г. №13/3 «О регулировании бюджетных правоотношений в Батыревском районе Чувашской Республики»
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 17.09.2020г. №1/8
  4. О ликвидационном балансе Контрольно-счетного органа Батыревского района Чувашской Республики
  5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 17.09.2020 №1/4 «Об избрании секретариата Собрания депутатов Батыревского района»
  6. О включении жилых помещений в специализированный жилищный фонд Батыревского района.

Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Батыревского района состоится 09 марта 2022 года в 14.00 мин. в конференц-зале АУ «Бизнес – инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения».

Для участия в заседании приглашаются депутаты Собрания депутатов Батыревского района, главы сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации Батыревского района.

09 марта 2022