Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Очередной рейд по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

В Батыревском районе мобильная группа в составе работников администрации Батыревского района и сотрудников МО МВД РФ «Батыревский» продолжает рейдовые мероприятия по соблюдению ограничительных мер по противодействию новой коронавирусной инфекции.

25 февраля 2022 года рейдовые мероприятия проведены на территориях Норваш-Шигалинского и Шаймурзинского сельских  поселений.

Проверкой охвачены объекты образования, торговли и предоставления услуг населению. В ходе рейда с гражданами проведена разъяснительная работа о необходимости ношения масок при посещении магазинов, аптек и других общественных мест.

Уважаемые жители и гости Батыревского района!

Необходимо помнить, что только большое количество населения, прошедшего вакцинацию против COVID-19, позволяет создать коллективный иммунитет, что значительно снизит риск заболевания тех людей, которым противопоказана вакцинация.

 Желающие привиться от новой коронавирусной инфекции, могут записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги», через регистратуру поликлиники, при личном посещении врача».

Берегите свое здоровье и здоровье близких!



25 февраля 2022
11:03
Публикации
Поделиться