Выездное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета района

Продолжается работа межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы под председательством заместителя главы администрации Батыревского района - начальника отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктора Львова.

Очередное заседание состоялось 24 февраля 2022 года на территории Сигачинского сельского поселения.

На заседании рассмотрены вопросы погашения недоимки по налогам и сборам, своевременности уплаты текущих платежей в бюджет, обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня по Чувашской Республике, а также - об объектах капитального строительства и земельных участках, не оформленных в установленном порядке наследниками на 1 февраля 2022 г.

По итогам заседания комиссии сумма недоимки в консолидированный бюджет района сократилась на 19,2%.

24 февраля 2022