Присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 109-р  от 15 февраля 2022 года почетное звание «Ветеран труда Чувашской Республики»» присвоено следующим жителям Батыревского района - Искендеру Багманову и Сирене Куряковой из с. Шыгырдан, Петру Вазюкову из с.Сугуты, Людмиле Красновой из д.Малые Арабузи, Галине Кудряшовой из п.Хурама-Твары, Геннадию Куприянову из с.Тарханы, Людмиле Михеевой из д.Шаймурзино, Станиславу Павлову из д.Старое Ахпердино, Валентине Филипповой из д.Татмыш-Югелево, Ильмире Халимдаровой из д.Кзыл-Камыш .

Поздравляем новоиспеченных ветеранов и выражаем слова благодарности за добросовестный труд на благо развития родного района!

Всего на сегодня на территории муниципалитета проживает 4000 ветеранов труда и 1333 ветеранов труда Чувашской Республики, получающих меры социальной поддержки.

16 февраля 2022