Онлайн- конкурс детских рисунков в рамках гайдаровских чтений «Читаем и рисуем произведения Аркадия Гайдара»

С 6 по 31 января 2022 года проведен онлайн- конкурс детских рисунков в рамках гайдаровских чтений «Читаем и рисуем произведения Аркадия Гайдара», организованный библиотекой – детским информационным центром им. Аркадия Гайдара «Объединения библиотек города Чебоксары».

Читатели детской библиотеки МБУК «ЦБС» Батыревского района- учащиеся 3, 6- 8 классов Батыревской СОШ № 1 под руководством учителя ИЗО Светланы Олеговны Поповой приняли участие в данном конкурсе. Все работы интересные, творческие. Учащиеся выбрали для чтения и рисования  к прочитанным произведениям Аркадия Гайдара: «Тимур и его команда» «Чук и Гек», «Горячий камень», «Голубая чашка», «Поход», «Маруся».

6 участников стали победителями:

в возрастной категории участников 9-11 лет 3 место заняла Попова Дарья,

в возрастной категории 12 – 15 лет 1 место заняла Фомина Ульяна, 2 место - Салихова Адиля , Левашкин Данила, 3 место - Моисеева Мария и БасыровТимур.

Поздравляем победителей конкурс аи благодарим руководителя Попову Светлану Олеговну и всех учащихся за участие в конкурсе и любовь к произведениям Аркадия Петровича Гайдара.

Дальнейших успехов и творчества!

11 февраля 2022