Выездное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета района

3 февраля 2022 года на территории Тарханского сельского поселения проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

В ходе работы проанализирована и оценена проводимая работа администрацией сельского по сокращению недоимки по местным налогам, а также состояние работы по своевременному оформлению объектов капитального строительства и земельных участков в установленном порядке наследниками умерших владельцев.

На заседание комиссии приглашены индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории данного сельского поселения и имеющие задолженность по платежам в бюджеты всех уровней, 19 физических лиц. По итогам работы комиссии бюджет района и сельского поселения пополнился на общую сумму 33,7 тыс. руб.

03 февраля 2022