Команды Батыревского района – призеры чемпионата и первенства республики по фитнес- аэробике

30 января 2022 года на базе Центра развития маунтинбайка г.Чебоксары проведены чемпионат и первенство Чувашской Республики по фитнес- аэробике.

Соревнование собрало большое количество участников разного возраста со всех районов и городов Чувашии.

На данных увлекательных соревнованиях успешно выступили спортсменки отделения фитнес- аэробики МАУ ДО ДЮСШ «ФСК «Паттар» Батыревского района: в возрастной категории 11-13 лет в дисциплине «степ-аэробика» команда «Дети Батырева» заняла 1 место, в возрастной категории 11-13 лет в дисциплине «аэробика» 2 место заняла команда «Новое поколение».

Подготовила команды тренер- преподаватель, председатель федерации фитнес - аэробики  района Татьяна Торговцева.

Поздравляем команды и их тренера с успехов, желаем дальнейших высоких результатов!

01 февраля 2022