Дороги районного и местного значения обслуживают 24 обслуживающие организации

В Батыревском районе на 2022 год определены 3  обслуживающие организации на содержание дорог районного значения - индивидуальные предприниматели И.Рубцова, Л. Манзуркина  и Р. Санзяпов.

К сведению:

На территориях населенных пунктов 19 сельских поселений дороги местного значения обслуживает 21 обслуживающая организация.

На зимнее содержание подготовлена техника в количестве 22 единицы (КДН, КамАЗы, трактора и грейдеры), подготовлены теплые помещения для отдыха водителей и теплые гаражи для техники. Дорожная техника находиться в постоянной готовности. Организовано дежурство согласно погодным условиям

Уважаемые жители района и представители обслуживающих организаций!

В связи с ухудшением погодных условий просим обратить особое внимание на беспрепятственный проезд к социально-значимым объектам и далее на автодороги местного значения.

По качеству обслуживания дорог районного значения обращаться по телефонам: ИП.И.Рубцовой- 89063887506, ИП Л.Манзуркиной- 89050280616, заместителю начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Александру Владимирову-  883532 61178, эл.почта- construct5-batyr@cap.ru

По качеству обслуживания дорог местного значения обращаться к главам сельских поселений.

Всего на территории муниципального образования- 131 км дорог районного значения, 344,7 км местного значения.

01 февраля 2022