Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Выездное заседание Межведомственной комиссии

27 января 2022 года на территории Бахтигильдинского сельского поселения состоялось первое в этом году выездное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

  На заседании рассмотрены вопросы погашения недоимки по налогам и сборам, своевременности уплаты текущих платежей в бюджет, обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня по Чувашской Республике, а также об объектах капитального строительства и земельных участках, неоформленных в установленном порядке наследниками на 01 января 2022 г.

  Были приглашены физические лица, имеющие просроченную задолженность по местным налогам. В ходе работы комиссии на территории сельского поселения 17 налогоплательщика погасили задолженность на общую сумму 7,1 тыс. руб.

  Общая задолженность по местным налогам по Бахтигильдинскому сельскому поселению по состоянию на 20 января 2022 года составляет 199,6 тыс. руб.



28 января 2022
11:43
Поделиться