Батыревцы- на конференции Молодежной палаты ЧРОО «Союз женщин Чувашии»

25 января 2022 года состоялась первая конференция Молодежной палаты ЧРОО «Союз женщин Чувашии».

В конференции участвовали активные, молодые, заинтересованные девушки муниципальных районов, городских округов Чувашской Республики.

Батыревский район представила Наталия Сагунева, старшая вожатая МБОУ «Батыревская СОШ №1».

Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева познакомила участников конференции с особенностями работы общественной организации и основными приоритетными направлениями развития женского движения.
Лидеры женского движения Нина Глотова и Алевтина Федорова рассказали делегатам конференции о тех возможностях, которые есть в Союзе.

Молодые участники конференции поделились с собравшимися своими достижениями и планами.

«Для меня данное мероприятие было очень полезным. Я получила новые знания, море позитивных эмоций, новые знакомства. Спасибо за работу, которая подарила заряд энергии, отдых и творческие идеи»,- отмечает Наталия  Сагунева.

26 января 2022