Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Среди 100 лауреатов Общественной награды «Народное признание»- 5 медицинских работников Батыревской ЦРБ

Среди 100 лауреатов Общественной награды «Народное признание»- 5 медицинских работников Батыревской ЦРБ

В рамках акции «Спасибо доктор! Спасибо медсестра!» проекта «Медицина – мое призвание» в период с января по декабрь 2021 года осуществлялся сбор обращений от граждан в адрес работников медицинских организаций республики, поступавших в медицинские организации, находящиеся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики, и непосредственно в Министерство здравоохранения Чувашской Республики. За указанный период собрано более 32 тыс благодарностей в адрес 1206 работников медицинских организаций республики.

Министерством здравоохранения Чувашской Республики проведен мониторинг и анализ обоснованных жалоб на работников медицинских организаций, поступивших в ведомство, а также в надзорные и контролирующие органы. По итогам анализа обоснованных жалоб 9 соискателей не допущены к голосованию на втором этапе акции.

По итогам первого этапа сформирован список соискателей Общественной награды из 564 человек, которые допущены ко второму этапу - Всенародному голосование осуществляемому на сайте Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

По итогам Всенародного голосования определены 100 лауреатов Общественной награды «Народное признание», среди них -  медицинские работники Батыревской ЦРБ: заведующий терапевтическим отделением – врач-терапевт Тамара Рубцова, врач- хирург Ильнур Субханкуллов, врач- инфекционист Антонина Чернова, медицинские сестры Лилия Афанасьева и Марина Цветкова.

По материалам Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Подробнее



25 января 2022
08:53
Публикации,
2022 год
Поделиться