Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова  с Днем студента

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова  с Днем студента

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!

В череде знаменательных январских дат Татьянин день - особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов. Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своего района, республики.

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания.

Желаем всем студентам всегда сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя. Пусть студенческие годы принесут вам крепкие знания и много приятных знакомств, пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты, и каждый из вас добьется желаемых карьерных высот. Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом.

Счастья, здоровья, достижений в учебе и успехов во всех делах и начинаниях!


Глава Батыревского района                                   Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района           Р.Селиванов



24 января 2022
10:35
2022 год
Поделиться