Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

В красивую дату января зарегистрировали брак молодожены из д.Долгий Остров

В красивую дату января зарегистрировали брак молодожены из д.Долгий Остров

Кто-то выбирает красивую дату, чтобы проще было её запомнить, но многие верят, что совпадение цифр принесёт им удачу.

22 января 2022 года, в одну из красивых дат 2022 года, во Дворце бракосочетания Батыревского района зарегистрировали свой брак Тазетдинов Илнар и Камалетдинова Гельнефис из д. Долгий Остров.

Молодая семья Тазетдиновых признались, что выбрали эту дату специально и верят, что она принесет им огромное счастье, вечную любовь и благополучие.

Вручая радостным новобрачным свидетельство о заключении брака и поздравление главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова, специалисты отдела ЗАГС пожелали молодым семьям счастливой долгой семейной жизни в окружении детей и внуков, близких и друзей

Следующая красивая дата состоится 22.02.2022. Несмотря на то, что этот день приходится на вторник, на эту дату в отдел ЗАГС администрации Батыревского района уже подано 8 заявлений на регистрацию брака.

Желаем молодожёнам, чтобы все мечты и желания, которые они загадали на пороге ЗАГСа, непременно сбылись, чтобы они создали крепкие семьи, родили здоровых и умных малышей, дом был тёплым и в нем царили мир, совет да любовь!



22 января 2022
11:23
2022 год
Поделиться