28 января - семинар- совещание для представителей малых форм хозяйствования

28 января 2022 года в конференц-зале АУ «Бизнес-инкубатор» Батыревского района (с. Батырево, пр. Ленина, д.16) в 13. 00 часов  проводится семинар- совещание в целях ознакомления с программами государственной поддержки (грантов) для малых форм хозяйствования («Агростартап», семейных животноводческих ферм, сельскохозяйственных потребительских кооперативов).

Мероприятие проводится администрацией Батыревского района совместно с КУП ЧР «Агро-Инновации».

Будут рассмотрены   условия подачи заявок в конкурсную комиссию, перечень документов необходимых для участия в конкурсах.

Всех желающих принять участие в 2022 году в программах государственной поддержки малых форм хозяйствования (начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, сельскохозяйственных потребительских кооперативов) просим принять участие в данном мероприятии и обратиться в 15 кабинет администрации Батыревского района по адресу:   с. Батырево, пр. Ленина, д.5, ежедневно с 8.00 до 17.00 или по номеру телефона 6-13-16.

27 января 2022