18 января 2022 года Батыревский район посетил председатель Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Геннадий Федоров.

В ходе рабочей поездки председатель ЦИК Чувашии встретился с главой администрации района Рудольфом Селивановым: обсудили вопросы организации работы территориальной избирательной комиссии, избирательных участков в рамках предстоящего преобразования района в муниципальный округ.

С членами Батыревской ТИК проведено обучение, обсуждены особенности проведения многодневного голосования и др. вопросы, касающиеся избирательных кампаний.

18 января 2022
2022 год,