21 января  - XV заседание Собрания депутатов Батыревского района

21 января  2022 года в 11.00 мин. в конференц-зале АУ «Бизнес-инкубатор» состоится XV заседание Собрания депутатов Батыревского района VII созыва со следующим проектом повестки дня:

1. О согласии на преобразование муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Батыревского района Чувашской Республики, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Батыревский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: село Батырево;
  2. .Об утверждении Положения о памятной медали "95-летие образования Батыревского района"  и ее описания"
  1. О безвозмездном приеме движимого имущества из собственности муниципального образования «Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского района Чувашской Республики» в казну муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики».
  2. О безвозмездной передаче движимого имущества из собственности муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» в собственность Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 01.02.2013 г. №6 «О создании Молодежного парламента при Собрании депутатов Батыревского района».

Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Батыревского района состоится 20 января 2021 года в 14.00 мин. в конференц-зале АУ «Бизнес-инкубатор».

Для участия в заседании приглашаются депутаты Собрания депутатов Батыревского района, главы сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации Батыревского района.

17 января 2022