Учащиеся Большечеменевской и Н.Шигалинской СОШ - призеры республиканского конкурса на лучший видеоролик на английском языке «Let’ssave our planet»

Подведены итоги республиканского конкурса на лучший видеоролик на английском языке «Let’ssave our planet» («Давайте спасем нашу планету»), где приняли участие учащиеся 6 – 11 классов.

Цели конкурса - повышение мотивации в изучении английского языка,  развитие познавательной и творческой активности.

Для участия в конкурсе нужно было снять видеоролик с заявленной тематикой на английском языке. Активное участие приняли в нем и школы Батыревского района. Так, учащиеся МБОУ «Большечеменевская СОШ» заняли 1 место в конкурсе, а учащиеся МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» стали призёрами.

Поздравляем победителей и призёров и желаем им дальнейших успехов!

14 января 2022