Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днями российской и чувашской печати
![Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днями российской и чувашской печати](https://fs01.cap.ru//www21-11/batyr/news/2022/01/14/8d9582be-810b-4e88-b389-ec964b27a46f/98_jflrk24m_qacyx2fi.jpg?i=33)
Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации
От всей души поздравляем вас с Днями российской и чувашской печати! Эти праздники объединяют всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, республики, страны.
Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших организаций и учреждений, рассказываете о достопримечательностях района, его истории, природе, выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа района.
Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития!
Глава Батыревского района Н.Тинюков
Глава администрации Батыревского района Р.Селиванов