Рабочая встреча главы администрации района

12 января 2022 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селивановы встретился с первым секретарем Батыревского районного комитета КПРФ Николаем Селивановым.

Обсуждая предварительные итоги  социально- экономического развития района за 2021 год, задачи на 2022 год, особый акцент уделен предстоящему преобразованию района в формат муниципального округа. «Единый механизм управления предусматривает сбалансированное развитие территории - единый план стратегического развития, единый имущественный комплекс, более эффективная общественная инфраструктура; появление новых  возможностей по реализации крупных проектов, и при этом  исключается дублирование  полномочий по решению вопросов местного значения»,- отметил глава администрации района Рудольф Селиванов.

12 января 2022