Новогодний турнир по волейболу

3 января 2022 года состоялся турнир по волейболу среди команд молодежи сельского поселения. Соревнования прошли в спортивном зале МБОУ «Большечеменевская СОШ». В них приняли участие 4 команды, около 30 спортсменов-любителей. .

Игра оказалась зрелищной и интересной. Зрители, которые пришли ее посмотреть не пожалели. Борьба за кубок разгорелась упорная. Все команды сильные, активно посещали по вечерам секции по волейболу, которым руководит учитель физкультуры Макаров П.В. Сильнее, как и ожидалось, оказалась команда ул. Молодежная. .

А как же Новогодний турнир без подарков Деда Мороза и Снегурочки. Глава сельского поселения Александр Чегаев за призовые  вручил грамоты, медали и призы, пожелал всем здоровья, удачи, счастья и успехов в Новом году.

04 января 2022
Хроника мероприятий