Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Батыревского района!

Сердечно поздравляем вас с  Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год и Рождество мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Эти праздники считаются рубежом для подведения итогов уходящего года, точкой отсчета для новых дел и начинаний. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Главное - сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Для оптимизма у нас есть все основания – это конкретные проекты развития муниципального образования и реальные возможности их воплощения в жизнь! В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь каждого из нас более комфортной. Всё лучшее, что создано и сохранено в районе – это результат совместной работы всех его жителей, всех поколений, добросовестного труда людей различных профессий.

 Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней!

 Счастливого Нового года и Рождества Христова!

 

Глава Батыревского района                                     Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района              Р.Селиванов



07 января 2022
17:21
2021 год
Поделиться