Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Рабочая встреча  с представителями духовенства района

Рабочая встреча  с представителями духовенства района

30 декабря 2021 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел рабочую встречу  с представителями духовенства района- членом Общественного совета района, благочинным III округа Алатырско- Порецкой епархии, настоятелем Свято- Троицкого храма с.Тойси, протоиереем Николаем Марковым и заместителем муфтия Духовного управления мусульман Чувашской Республики Ильяс хазратом Сафьяновым.

Поздравляя представителей духовенства с наступающим Новым годом, глава администрации муниципального образования выразил слова благодарности за активное участие в общественно-политической жизни района и проводимую работу с населением в духовно-нравственном воспитании.

В ходе встречи обсуждены итоги  работы по сохранению  и преумножению межнациональных и межконфессиональных отношений, определены  перспективные задачи на следующий год. Рудольф Селиванов подчеркнул: «Уверен, что совместная слаженная работа органов власти, духовенства и общественности будут развиваться и способствовать укреплению нравственности и духовности на территории района, сохранению традиционных ценностей».



30 декабря 2021
11:06
2021 год
Поделиться