Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Эльмира Алеева и Гелусе Камалетдинова- призеры чемпионата и первенства Приволжского федерального округа

Воспитанники чувашской школы армрестлинга завоевали 8 медалей разного достоинства на прошедших в минувшие выходные в Нижнем Новгороде чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа.

Свои заслуженные медали наши земляки выиграли в условиях острой конкуренции как среди взрослых рукоборцев, так и среди юниоров 19-21 года.

В рамках чемпионата округа «серебром» отличились Эльмира Алеева и Ирина Кутузова. Бронзовыми призерами состязаний стали Гелусе Камалетдинова и Кристина Полоницкая.

В юниорском первенстве еще одну награду, на этот раз золотую, в копилку команды Чувашии принесла Гелусе Камалетдинова. Второй результат показали Антонина Кудряшова, Ильшат Зарифзянов и Мария Цветкова.

Поздравляем спортсменов и их наставников с высокими результатами и желаем успехов в Новом 2022 году!

К слову сказать, Эльмира Алеева и Гелусе Камалетдинова- выпускницы Долгоостровской СОШ Батыревского района, Батыревской ДЮСШ.