Прокуратурой Батыревского района проведен конкурс рисунков, посвященный 300-летию прокуратуры России.

В творческом мероприятии, основной целью которого стало сохранение и приумножение профессиональных традиций, духовно-нравственного наследия и уважения к историческому прошлому нашего государства, приняли участие ученики образовательных учреждений Батыревского района.

В торжественной обстановке прокурор Батыревского района Афанасьев Андрей поблагодарил всех ребят за участие в конкурсе и поздравил победителей и призеров, которым вручил дипломы и подарки.

Дети выразили организаторам мероприятия искреннюю благодарность за возможность принять участие в конкурсе и проявить свои таланты.

20 декабря 2021