В районном музее «Хлеб» подведены итоги районного конкурса «Когда часы 12 бьют»

      В районном музее «Хлеб» подведены итоги районного конкурса «Когда часы 12 бьют»

                                                                                                                      Говорят: под Новый год

  Что ни пожелается –

  Все всегда произойдет,

  Все всегда сбывается.

  Могут даже у ребят

  Сбыться все желания,

  Нужно только, говорят,

  Приложить старания.

   15 декабря 2021 года в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб» подведены итоги районного конкурса «Когда часы 12 бьют». Конкурс организован с целью  развития и пропаганды народного творчества, содействия и поддержки юных талантов, сохранения народных традиций, воспитания художественного вкуса.

В конкурсе приняли участие учащиеся и  дошкольники образовательных учреждений района. При изготовлении «новогодних» часов участники использовали цветную бумагу, ткань, вату, картон, природный материал, солёное тесто, ёлочные украшения. Фантазия у ребят безгранична. По итогам конкурса определены победители по категориям:

среди 1-2 классов:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Иванова Василиса, Смелов Антон, Якушев Ильяс, Сейфутдинова Сафина, Камалтдинова  Азалия, Абужаров Богдан, Лукин Даниил, Бородкин Василий, Хафизова Сафия, Ахмеева Кристина, Шуряшкина Кира, Ефремов Глеб, Алякин Антон, Цветков Емельян, Катан Егор, Сулагаев Гиколай, Кудряшова Анна, Рогина Арина, Шакирова Ралина, Шакирова Рамина, Сафьянова Софья, Силюков Данил, Салихов Руслан, Волков Артём, Иванов Арсений, Камышова Дарья, Куданова Юлия, Жидкова Эльвина, Яковлева Виктория,  Рубцова Яна, Ляпкина Ульяна, Хисамутдинов Данис, Фролова Евгения, Аюпова Асия, Хисаметдинова Алина, Ильина Диана, Яббарова Рамина;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Селендеев Илья, Кудряшов Ян, Абужаров Матвей, Щукин Арсений, Кудрявцева Дарья, Михеев Денис, Иванов Богдан, Самаркина Мирослава, Паймин Антон, Еллин Богдан, Михалуков Данил, Максимова Александра, Викторов Никита, Катыков Тимофей, Ефремова Алина, Михайлов Максим, Хурамаева Дарья;

учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Волков Матвей, Еллина Яня, Уруков Максим, Маркова А.;

учащиеся МБОУ «Староахпердинская ООШ» Осипова Аделина, Никитин Трофим, Кириллова Дарья;

учащиеся МБОУ «Тойсинская СОШ» Бабочкин Никита, Журавлёва Милена, Рыбаков Даниил, Ермолаев Пётр;

учащиеся МАОУ «Татарско-Сугутская СОШ» Козлова Сафия, Козлов Марсель, Айзатуллова Лилия;

учащиеся МБОУ «Долгоостровская СОШ» Сафиуллин Айнур, Алиуллов Замиль, Алиуллова Зарина;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Умерова Самира, Азмукова Эльвиза, Ештанова Азалия, Забиров Фаяз, Янтыкова Айгуль, Кучатов Самат, Габайдуллов Расул, Абайдуллов Ислам, Хайбуллова Асиля, Алеева Алия, Хакимова Адиля, Сиразетдинова Замира, Янтыков Ильяс, Кепечева Амина, Юсупов Айсаф, Тазетдинова Зарина, Хисаметдинов Булат, Субханкуллова Сабина, Кюпкенова Азалия, Вахитова Айсиня, Хусеинова Мадина, Мухарямова Замира, Фахрутдинова Джамиля, Шакуров Самат;

учащиеся МАОУ «Шыгырданская СОШ им.пр.Э.З.Феизова» Сулейманов Данир, Галимов Абдуррахим, Гимаев Ранель, Басырова Камилла, Абдулвалеева Дина, Шамбазова Рамина;

среди 3-4 классов:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Сафьянов Владислав, Шакирова Азалия, Краснов Тимур, Ибетов Данир, Абуллина Самира, Ганеева Диляра, Салихова Самира, Еремеева София, Хитрова Галина, Сидорова Виталина, Ялуков Егор, Бородкин Никита, Хитров Глеб, Петров Артём, Лепёшкина Софья, Субханкуллов Раяз, Узбекова Рафина, Алиматова Динара, Кальметов Арсений, Васильев Ярослав, Сорокин Илья, Бакашин Лев, Калмыков Карим, Рубцова Татьяна, Иванов Тимофей, Герасимов Владимир;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Лепёшкина Анна, Лепёшкина Яна, Семёнова Мария, Васильев Николай, Кошкина Анна, Енилина Мария, Исакова Анна, Федотова Милания, Кудрявцева Мария, Семёнова Арина, Маркова Анастасия, Петрова Дарья, Курицын Илья, Яковлева Ульяна, Марфина Наталья, Кузнецов Илья, Кудряшова Клавдия;

учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Долгов Иосиф, Данилова Анна;

учащиеся МБОУ «Староахпердинская ООШ» Осипова Ульяна, Никитина Марина; 

учащиеся МБОУ «Тойсинская СОШ» Шайкина Карина, Михайлова Дарья, Торговцева Анна;

учащиеся МАОУ «Татарско-Сугутская СОШ» Сабитов Самир, Айзатуллова Азалия Р., Хасянов Реналь, Айзатуллова Азалия;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Кучатова Асия, Фахрутдинов Данис, Резапов Данияз, Вахитов Ранис, Юнусова Алсу, Габайдуллова Азалия, Абитова Ильзалия, Абдрахманова Адиля, Янтыков Нияз, Янтыкова Энже, Хуснетдинова Эмине;

учащиеся МАОУ «Шыгырданская СОШ им.пр.Э.З.Феизова» Басыров Ринас, Якупов Ильназ, Ибатуллин Данис, Шайгереев Реналь, Салихова Самира, Исхакова Алия;

среди 5-11 классов:

ученица МБОУ «Алманчиковская ООШ» Лукиянова Софья;

ученица МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Сулейманова Алия;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Аглеев Сабиль, Кузнецов Денис, Тазетдинова Ландыш, Яковлева Анастасия, Якушова Илсия, Плотникова Милана, Масяева Ирке, Пирогова Анастасия;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» Никитин Тимофей, Мурдаков Кирилл, Салмина Кира, Сулагаева Анастасия, Михалукова Арина, Никитин Роман;

учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Цыганова Анна, Евграфова Яна, Еллина Кира, Комарова Екатерина;

учащиеся МБОУ «Староахпердинская ООШ» Осипова Ангелина, Осипова Серафима, Рубцова Ольга, Маркова Диана;

учащиеся МАОУ «Сугутская СОШ» Анюрова Эвелина, Анюрова Камилла, Кузнецов Богдан, Сандыркин Александр, Гусарова Кристина, Мишин Дмитрий;

учащиеся МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги» Живова Инга, Езюков Фёдор, Карлинова Виктория и Елимова Татьяна, Ширтанова Валерия и Мерзлова Галина, Карлинова Анастасия;

в номинации «Коллективная работа»:

 учащиеся 1 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель Иванова Н.В.);

в номинации «Самая оригинальная работа»:

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №1» Кучатова Энися, Мирзабеков Жамшидбек;

учащиеся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Хайбуллов Мухаммад, Гадиев Ильшат;

среди  дошкольных учреждений:

воспитанники МБДОУ «Батыревский детский сад «Василёк» Лепёшкина Василиса, Хамбикова Ясмина, Лисицына Мария, Хасанова Аиша, Начаев Ильхам, Краснова Анна, Цветков Тимур, Гимаева Рамина, Сайдашев Сулейман, Кирпичёв Карим, Волков Дмитрий, Колпакова Аделина, Колпакова Вероника, Гусаров Серафим, Цыплёнкин Тимофей,  Кирпичёва Диана, Якушов Ильсаф, Абайдуллова Лейла, Мартынова Виктория, Мартынова Кристина, Якупова Ясмина, Хамбикова Рузия, Курякова Камилла;

воспитанники МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» Александрова Милана, Портнов Егор, Насердинова Амина, Лаврентьев Костя, Игнатьев Тимур, Сироткина Виктория, Адикин Амин, Кузнецов Дима, Ахмеева Елизавета, Абужарова Мирослава, Сергеева Виктория, Гадиев Салих, Каргин Елисей, Сергеева София, Каргина Эвелина, Шумилов Максим, Каштанова Екатерина, Ялукова Екатерина, Тазетдинов Карим, Осипова Кира;

воспитанники МБОУ «Батыревская СОШ №2»- детский сад д. Старое Котяково» Степанова Валерия, Павлова Ульяна;

воспитанники МБОУ «Батыревская СОШ №2»- детский сад д. Татмыш-Югелево» Филиппова Виктория, Иванов Антон;

воспитанники МБДОУ «Новокотяковский детский сад им. Краснова» Абужаров Егор,  Алиуллов Зульфат, Сафиуллин Айзат, Тазетдинова Амила, Иванов Марк, Карнеева Самина,

Хайрутдинова Рамина, Михайлов Илья, Хуснетдинова Дине, Алиуллов Джамиль, Тазетдинова Амиля, Сорокина Яна, Петрова Александра;

воспитанники МБДОУ «Первомайский детский сад «Шусам» Елова Надежда, Микка Аксинья, Киргизова Варвара;

воспитанники МБОУ «Тойсинская СОШ»- детский сад» Плечов Роман, Кудравцева Мария, Плечова Полина, Курицына Дарья, Плечов Игнат, Перепёлкин Савелий, Сорокина Валерия, Маршева Юлия, Рыбакова Анна, Долгов Богдан, Беззубов Алексей, Перепёлкин Петя, Перепёлкин Тимофей, Плешков Матвей, Пчелин Егор, Чурекеев Ислам;

воспитанники МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Сандугач» Забиров Самир,Сиразетдинова  Ясмина, Резапова Малика;

воспитанник МБДОУ «Шыгырданский детский сад «Ромашка» Ештанов Нияз;

 в номинации «Коллективная работа»:

воспитанники МБДОУ «Батыревский детский сад «Василёк» 2 младшая группа «Зайчата» (руководитель Герасимова Н.А.);

в номинации «Самая оригинальная работа»:

 воспитанник МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» Федоськин Михаил (руководитель Орлова Н.В.);

воспитанник МБДОУ «Новокотяковский детский сад им. Краснова» Сабирзянов Азат (руководитель Карнеева Л.Ш);

воспитанница МБОУ «Тойсинская СОШ»- детский сад» Баранова Виктория (руководитель Бабочкина О.М.).

Дирекция музея выражает огромную благодарность руководителям образовательных учреждений, педагогам, воспитателям и родителям за организацию детей в участии конкурса «Когда часы 12 бьют».



15 декабря 2021
15:32
Поделиться