16 декабря - заседание Собрания депутатов Батыревского района VII созыва

16 декабря  2021 года в 10.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района состоится тринадцатое заседание Собрания депутатов Батыревского района VII созыва со следующим проектом повестки дня:

2.Об основных показателях прогноза социально – экономического развития Батыревского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

3.О регулировании бюджетных правоотношений в Батыревском районе Чувашской Республики

4.О методике (проектах методик) и расчетах распределения межбюджетных трансфертов между сельскими поселениями на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

5.О бюджете Батыревского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

7.О включении жилых помещений в специализированный жилищный фонд Батыревского района

8.Об инициативе по преобразованию муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Батыревского района Чувашской Республики, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Батыревский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: село Батырево.

9.О назначении публичных слушаний по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих                 в состав Батыревского района Чувашской Республики, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Батыревский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: село Батырево.

1. Разное: наградные вопросы

Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Батыревского района состоится 15 декабря 2021 года в 14.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района.

Для участия в заседании приглашаются депутаты Собрания депутатов Батыревского района, главы сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации Батыревского района.

16 декабря 2021