Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем  Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители  Батыревского района!

Поздравляем с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря - памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме принята Конституция Российской Федерации -  основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Мир и порядок в стране зависят от каждого из нас. Совместными усилиями, бережным и уважительным отношением к родному Отечеству мы сможем сохранить достижения и приумножить величие России. Ведь за каждым успехом государства стоит огромное трудолюбие всех его граждан.

Поздравляем Вас с Днем Конституции, дорогие земляки! От всей души желаем Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо района.

Глава Батыревского района                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района           Р.Селиванов