Очередное выездное заседание в Батыревском сельском поселении

09 декабря 2021 года в Батыревском сельском поселении состоялось очередное выездное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

На заседании рассмотрены вопросы погашения недоимки по налогам и сборам, своевременности уплаты текущих платежей в бюджет, обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня по Чувашской Республике, а также об объектах капитального строительства и земельных участках, неоформленных в установленном порядке наследниками на 1 декабря 2021 г.

Были приглашены 58 физических лиц, имеющих просроченную задолженность по местным налогам. В ходе работы комиссии на территории сельского поселения погашена задолженность на общую сумму 204,0 тыс. руб.

Общая задолженность по местным налогам по Батыревскому сельскому поселению по состоянию на 07 декабря 2021 года составляет 1238,7 тыс. руб.

09 декабря 2021