Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района

08 декабря 2021 года в Большом зале администрации Батыревского района проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района  с участием прокуратуры Батыревского района.

 Заседание комиссии вела первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района  – Светлана Чернова.

  На заседании комиссии рассмотрено 17 административных материалов, из них 11 дел в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних; 6 административных материалов в отношении несовершеннолетних.

 По рассмотренным материалам наложены штрафы и предупреждения на несовершеннолетних и родителей.

 Начальник отдела социального развития и по вопросам развития туризма администрации Батыревского района Наталия Никитина проинформировала об опыте работы учреждений культуры по предупреждению асоциального поведения несовершеннолетних».

 Заместитель по УВР ГАПОУ «Батыревский агропромышленный техникум» Минобразования Чувашии Надежда Захарова проинформировала по исполнению 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».



08 декабря 2021
18:39
Поделиться