Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Международным Днем   инвалидов

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Международным Днем   инвалидов

Уважаемые жители района!

Ежегодно третьего декабря мы отмечаем Международный день инвалидов - людей особой жизненной закалки, подающих нам пример стойкости, упорства в достижении намеченного, оптимизма и силы воли. Это особенный день, призванный привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к людям, на долю которых выпали тяжёлые испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества – к людям, которые волею судьбы оказались в трудном социальном положении.
В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство - выстоять и победить. Несмотря на трудности, наши земляки не просто умеют жить, а ведут активную деятельность, занимаются любимым делом.

Слова особого уважения – людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства, образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

От всего сердца желаем всем жителям района, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к людям с ограниченными возможностями здоровья и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

 

 

Глава Батыревского района                                   Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района           Р.Селиванов



03 декабря 2021
16:03
2021 год
Поделиться