Дарья Хурмаева – призер Республиканский творческого онлайн-конкурса «Творчество без границ»

В преддверии Международного дня инвалидов Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики проведен Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ» среди инвалидов и детей-инвалидов.

Конкурс проведен по двум номинациям: «Музыкальное творчество» (сольное пение, игра на музыкальном инструменте), «Чтение стихотворения и прозы» (чтение стихотворений, отрывков литературных произведений, прозы).

В конкурсе принял участие 171 гражданин с инвалидностью, в том числе в возрасте до 17 лет – 110 чел., в возрасте 18 лет и старше – 61 человек.

По результатам оценки выступлений участников конкурса в номинации «Чтение стихотворения и прозы» в возрастной категории дети в возрасте до 12 лет включительно Дарья Хурмаева из Батыревского района заняла 3 место.

Поздравляем  Дарью и желаем дальнейших творческих успехов!

03 декабря 2021