Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Прием граждан проведен в рамках 20-летия со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Прием граждан проведен в рамках 20-летия со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия»

С 1 по 10 декабря 2021 года в связи с 20-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» во всех Региональных общественных приемных Председателя партии Д.А. Медведева и местных общественных приемных партии проходит Декада приемов граждан.

Сегодня, 2 декабря, прием граждан по личным вопросам организован главой администрации Батыревского района, секретарем Батыревского местного отделения партии «Единая Россия» Рудольфом Селивановым.

Отрадно, что большинство вопросов, обращений жителей связано с общественной жизнью села: создание музея, ремонт сельского клуба, празднование юбилея Батыревского народного ансамбля песни и танца и т.д..

Рудольф Селиванов всем обратившимся выразил слова благодарности за то, что батыревцы живут не только личными проблемами: «Прием граждан в рамках 20-летия со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия»- очередная возможность встретиться с жителями района, вникать в их проблемы. Повседневная жизнь каждой семьи зависит от эффективности работы «родного» муниципалитета, из года в год батыревцы все активнее включаются в общественную жизнь, проявляют инициативу в создании комфортных условий в родном района, а это дорогого стоит. В один день невозможно решить все проблемы,  вместе/перле, надеюсь, осилим все наши проблемы…».

 На все вопросы жителей района даны конкретные ответы, и их реализация взята на контроль.

 Прием граждан сегодня проведен депутатами Собрания депутатов района, членами партии «Единая Россия» на всех округах.



02 декабря 2021
13:35
Поделиться