Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем банковского работника России

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем   банковского работника России

Уважаемые работники банковской системы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником

Днем банковского работника России!

Банковская система в наши дни достаточно развита и занимает немалую нишу в экономике и в жизни общества в целом. За свою богатую яркими событиями историю банки были и остаются одними из важнейших финансовых институтов страны, внося весомый вклад в укрепление отечественной экономики.
Год от года неизменными остаются основные принципы работы: универсальность, надежность, отличный сервис, своевременность и выгодные условия сотрудничества.

Искренне желаем банковским работникам  района крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, постоянных клиентов и надежных партнеров, успехов в осуществлении намеченных планов!

Глава Батыревского района                                        Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района            Р.Селиванов