Р.Селиванов принял участие в работе районной призывной комиссии

29 ноября 2021 года глава администрации Батыревского района -  председатель районной призывной комиссии Рудольф Селиванов принял участие в работе районной призывной комиссии, проведенной на базе военкомата Батыревского и Шемуршинского районам.

Всего осенним призывом запланировано призвать более 100 юношей призывного возраста Батыревского и Шемуршинского районов, основная часть которых - юноши Батыревского района.

«…Военная служба - это школа мужества,  школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в вашей жизни. Мы надеемся, что вы зарекомендуете себя грамотными воинами. Радует, что наши парни, где бы они ни служили, всегда на хорошем счету.  Желаю и вам представлять наш район только с лучшей стороны…»,- подчеркнул Рудольф Селиванов, выразив призывникам  напутственные слова.

Заседание комиссии проводится с соблюдением всех антиковидных мер.

29 ноября 2021