1 декабря – прямая телефонная линия с Росреестром

1 декабря Управление Росреестра на площадке Общественной приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике проведет День консультаций по направлениям деятельности ведомства. Задать свои вопросы граждане смогут с 15:00 до 17:00, позвонив на «горячую линию» (8352) 39-36-81.

В ходе телефонной линии можно будет получить разъяснения по ситуациям, связанным с земельными спорами, узнать о последствиях самозахвата земельного участка, уточнить вопросы по межеванию.

Также вы сможете задать вопросы по «гаражной амнистии». Вам помогут разобраться в неоднозначных ситуациях по совершению сделок с недвижимостью.

Чтобы избежать недозвона из-за занятости линии другим абонентом, Управление Росреестра рекомендует предварительно записаться на консультацию по телефону (8352) 62-62-10. Во время предварительного звонка вам будет назначено конкретное время для общения.

Кроме того вы можете заранее направить вопросы по электронной почте:21press_rosreestr@mail.ru, не забыв указать контактный телефон.

Пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской Республике

29 ноября 2021