Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем  матери в России

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем  матери в России

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

 Среди множества праздников он занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины дарить жизнь, продолжать род. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, вселяет надежду на лучшее, укрепляет веру в свои силы, настраивает на позитив и успех. Сколько бы ни было нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Именно вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, даете радость общения с миром.

Неоценим ваш вклад в укреплении семейных традиций, воспитании достойных граждан и патриотов Отечества.

Особые слова благодарности выражаем каждой из многодетных мам, приемным матерям: вы - настоящие героини современного общества.

В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

 

Глава Батыревского района                                    Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района            Р.Селиванов



26 ноября 2021
13:41
2021 год
Поделиться