Проголосуйте за участников II этапа Всенародного голосования на соискание общественной награды «Народное признание»

Проголосуйте за участников II этапа Всенародного голосования на  соискание общественной награды «Народное признание»

Министерство здравоохранения Чувашской Республики в рамках акции «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» проекта «Медицина – мое призвание», утвержденного приказом Минздрава Чувашии от 26 января 2017 г. № 76 «О реализации в медицинских организациях, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики, корпоративной программы «Медицина – мое призвание» в течение 2021 года осуществлялся сбор обращений от граждан в адрес работников медицинских организаций республики.

Во исполнение приказа Министерства от 25 марта 2016 г. № 574 «Об общественной награде «Народное признание» подведены итоги первого этапа конкурсного отбора соискателей Общественной награды. В список лиц, допущенных ко второму этапу - Всенародному голосованию – включены медицинские работники Батыревской ЦРБ: заведующий ковидным центром, врач- инфекционист Антонина Чернова, врач- терапевт, участковый Александр Елкин, заведующий терапевтическим отделением Тамара Рубцова, врач- хирург Ильнур Субханкуллов, палатные медицинские сестры Алина Цветкова, Тюлбпан Азизова, Светлана Тинюкова, Лариса Смирнова, Марина Цветкова, Муслиме Даутова, Марина Попова, Валентина Фролова, Татьяна Носкова, медицинская сестра Людмила Афанасьева.

Просим принять активное участие во втором этапе акции и отдать свой голос за медицинского работника, направив на адрес электронной почты medicin101@cap.ru письмо с указанием фамилии, имени, отчества соискателя Общественной награды из данного списка

25 ноября 2021