Батыревский детский сад «Сказка» - призер республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии-2021»

С целью повышения качества дошкольного образования, поддержки и поощрения талантливых руководителей и педагогических коллективов с 4 по 29 октября 2021 года на основании приказа Минобразования Чувашии от 29.09.2021 № 1214 «О республиканском конкурсе «Лучший детский сад Чувашии-2021» проведен республиканский конкурс «Лучший детский сад Чувашии-2021».

В Конкурсе приняли участие 32 дошкольные образовательные организации из 20 муниципальных образований Чувашской Республики.

В данном конкурсе принял участие педагогический коллектив детского сада МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» Батыревского района в номинации «Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста» и занял 3 место.

Педагогическим коллективом проделана большая работа, представлен опыт работы по реализации проектной деятельности, снят видеоролик об опыте работы детского сада.

Руководит детским садом Алена Горшкова. Детский сад ежегодно занимает призовые места на районном и республиканском уровне.

Поздравляем коллектив детского сада и желаем дальнейших достижений!

23 ноября 2021