О проведении конкурса игр молодежных команд КВН – 2021

В рамках реализации подпрограммы «Молодежь Батыревского района» муниципальной программы Батыревского района «Развитие образования Батыревского района Чувашской Республики» на 2019–2035 годы с 15 ноября по 3 декабря 2021 проводится районный конкурс игр молодежных команд КВН -2021.

Конкурс проводится с целью создания условий для реализации творческого потенциала молодежи района, популяризации и вовлечения молодого поколения в творческую деятельность через участие в играх КВН как уникальной формы проведения досуга.

Общее руководство организацией и проведением конкурса возложено на Центр по работе с молодежью управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района.

Конкурс проводится в два этапа: первый этап- с 12 ноября по 3 декабря 2021 года – представление конкурсных работ в формате видеоролика на тему «Молодежь на пороге будущего», второй этап - с 6 по 10 декабря 2021 года – рассмотрение конкурсных работ, подведение итогов и определение победителей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 декабря 2021 года на эл. почту oksanoyka79@bk.ru

Члены комиссии оценивают представленные конкурсные работы по следующим критериям:

- юмор (качество и актуальность шуток);

- содержательность сценария;

- новизна и оригинальность формы выступления;

- режиссерские построения, находки и неожиданные решения;

- способность к импровизации;

- художественное и музыкальное оформление программы;

- артистизм исполнителей;

- стиль и имидж команды (использование формы, эмблемы, названия и других атрибутов);

- соблюдение регламента (7 мин.).

Победители конкурса награждаются грамотами, дипломами и призами.

15 ноября 2021
Хроника мероприятий