Мастер производственного обучения Батыревского агропромышленного техникума  - призер Республиканского конкурса среди коллег

В рамках празднования 90-летия Цивильского аграрно-технологического техникума.12 ноября 2021 года на базе многофункционального центра прикладных квалификаций Цивильского аграрно-технологического техникума состоялся Республиканский конкурс среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций аграрного профиля, подведомственных Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики.

В конкурсных испытаниях приняли участие мастера производственного обучения Цивильского аграрно-технологического техникума, Вурнарского сельскохозяйственного техникума, Батыревского и Ядринского агротехнических техникумов, Мариинско-Посадского технологического техникума.

Конкурс проводился в формате конкурсных мероприятий:

-Теоретическое задание в форме теста;

-Профессиональное задание (устранение неисправностей и диагностика электрооборудования, устранение неисправностей и ТО системы питания дизеля).

Мастер производственного обучения Батыревского агропромышленного техникума  Герман Кузьмин на данном конкурсе занял  2 место.

15 ноября 2021