Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

С 1 по 20 декабря проводится районный конкурс на лучшее новогоднее оформление «Магия волшебных огней»

В целях привлечения населения к культурно-массовым мероприятиям, приобщения населения района к прекрасному и культурного воспитания детей, развития художественного творчества населения, а также благоустройства и организации общественных мест к празднованию Нового Года и Рождества Христова с 1 по 20 декабря 2021 года в Батыревском районе объявляется конкурс среди населения, предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории Батыревского района на лучшее новогоднее оформление «Магия волшебных огней».

Председателем районной комиссию по организации и подведению итогов Конкурса является первый заместитель главы администрации района - начальник финансового отдела Светлана Чернова. В составе комиссии- руководители и сотрудники структурных подразделений администрации района, глава Батыревского сельского поселения Николай Ялуков.

К участию в Конкурсе допускаются предприятия, организации, учреждения всех форм собственности, выполнившие новогоднее оформление в срок с 1 до 15 декабря 2021 года.

Конкурсные материалы представляются в виде текстовых пояснительных записок или фотоматериалов, отражающих благоустройство территорий, в том числе освещение улиц и подсветку зданий, и других информационных материалов.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 декабря 2021 г. в письменной форме по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, д. 5, каб. 23; по телефону: (61433); по e-mail: admm1-batyr@cap.ru

Номинации:

«Лучшее праздничное оформление прилегающей территории» - художественное оформление оконных витрин, оформление фасадов зданий, прилегающих территорий, использование (установка) при оформлении прилегающих территорий объемных фигур, применение световой рекламы с новогодней и рождественской тематикой.

 «Лучший арт-объект» (напольные изделия, размещенные на улице могут иметь сквозной проход для посетителей, быть как динамичными, так и статичными, от 1,5 м.  в высоту.

Дата подведения итогов комиссией по организации и подведению итогов Конкурса на лучшее праздничное оформление -14 января 2022 года.

Победители Конкурса награждаются благодарственными письмами и денежными призами.

Подробнее



11 ноября 2021
08:00
2021 год
Поделиться