Рабочая поездка в Казань

В составе делегации Чувашской Республики 9 ноября 2021 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов принял участие в поездке в г.Казань.

В состав делегации включены заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Ольга Хлебникова,  директор ГАНОУ Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии Ольга Тарасенко, первый заместитель главы администрации Батыревского района- начальник финансового отдела Светлана Чернова,  директор АНО МОЦ  «Сэлэт-Батыр» Джалиль Сулейманов.

В ходе рабочей поездки делегация республики встретилась с министром по делам молодежи Республики Татарстан Тимуром Сулеймановым: в ходе встречи обсуждены задачи в развитие решений круглого стола на тему «Реализация социально ориентированных проектов в области образования, науки и культуры в многоязычной среде на примере АНО молодежный общественный центр «СЭЛЭТ-БАТЫР»» проведенного в конце октября текущего года под руководством депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Аллы Салаевой.

Далее делегация республики посетила экстрим-парк «Урам», Дом «Сэлэт», лагерь «Звездный».